fbpx
Direkt zum Inhalt wechseln
Obst Oswald

Wir sind ein eingespieltes Team von qualifizierten und motivierten Mitarbeitern.

Unser Team

Günter Oswald
Geschäftsführer, Einkauf
guenter.oswald@obst-oswald.at

Fritz Oswald jun.
Geschäftsführer, Leiter Fuhrpark, Einkauf
fritz.oswald@obst-oswald.at

Christa Oswald
Büroleitung, Buchhaltung, Abrechnung
christa.oswald@obst-oswald.at

Nicole Oswald
Vertrieb, Marketing
nicole.oswald@obst-oswald.at

Daniela Oswald
Marketing
daniela.oswald@obst-oswald.at

Eva Oswald
Buchhaltung
eva.oswald@obst-oswald.at

Sonja Pail
Verwaltung
sonja.pail@obst-oswald.at

Sabine Ulbl
Verwaltung
sabine.ulbl@obst-oswald.at

Silvia Schnabel
Verwaltung
silvia.heritsch@obst-oswald.at

Silvia Posch
Qualitätsmanagement
silvia.posch@obst-oswald.at

Stefanie Zeck
Babypause
stefanie.zeck@obst-oswald.at

Melanie Smerecnig
Verwaltung
melanie.smerecnig@obst-oswald.at

Werner Strohmayer
Leitung Tiefkühl
office@obst-oswald.at

Jürgen Mayer
Lagerleiter Prebensdorf
juergen.mayer@obst-oswald.at

Harald Kröll
Lagerleiter Prebensdorf
harald.kroell@obst-oswald.at

 

Herbert Tandl
Lagerleiter Stellvertreter Prebensdorf
prebensdorf@obst-oswald.at

Alois Schwarz
Sortierleiter
produktion@obst-oswald.at

Mihael Mogel
Sortierleiter
sortierung@obst-oswald.at

Elfriede Knaus
Leitung Verpackungslinien
produktion@obst-oswald.at